YUUP! Спрей двухфазный для распутывания колтунов и придания блеска шерсти

Бренд: | |
Страна-производитель: | Италия |
г. Москва, ул. Дубнинская 17к2
Бренд: | |
Страна-производитель: | Италия |
Профессиональное двухфазное действие. Не требующий смывания двухфазный, концентрированный спрей рекомендуется для самых запущенных и запутанных участков шерсти.
Тип шерсти: идеально для длинной шерсти, подходит для всех пород и типов шерсти, как для собак , так и для кошек
Основные ингредиенты: кватернизованный кератин, креатин и витамины С + Е + пантенол. Формула для блеска и кондиционирующие ингредиенты. Не содержит спирта.
Задачи: распутывание, придание блеска, кондиционирование, образование пленки вокруг волоса. Снижает время сушки шерсти после мытья.
Способ применения: Хорошо встряхните, чтобы эмульгировать продукт и активировать ингредиенты, затем распылите на влажную шерсть во время сушки. Количество нажатий зависит от размера животного и от состояния шерсти. Желательно не использовать более двух доз в одной и той же области. Не смывайте и не разбавляйте, продукт полностью готов к использованию.
Как спрей для блеска: хорошо встряхните флакон и распылите непосредственно на шерсть во время окончательной сушки, расчешите шерсть и полностью высушите. Предлагается использовать максимально одну дозу для каждой области, которую нужно обработать.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.